- Свой плагин настраиваемого поля с возможностью выбора нескольких значений из выпадающего списка у товара
- Никаких сторонних компонентов! Работа напрямую с Virtuemart 2 через систему плагинов
- Неограниченное число доменов для активации
- Возможность поиска по дочерним товарам и работа в комплексе с плагином stockable
- Модуль поиска по настраиваемым полям, категориям, производителям с большим набором шаблонов
- Поддерживка экспорта/импорта мощным компонентом CSV Improved v.5.9
Поиск по цене с учетом скидок и мульти-валютности и отображение в виде слайдера с подсветкой активных значений
- AJAX обновление как модуля, так и списка товаров, при изменении параметров в фильтре
- Сортировка и управление значениями настравиваемого поля через удобный интерфейс
Подсчет кол-ва товаров по каждому параметру, в зависимости от уже указанных параметров и имитация связных списков методом скрытия "нулевых" параметров
- Как ручная привязка к категориям, так и возможность автоматического подбора полей
Фильтр товаров для Virtuemart 2 по настраиваемым полям в данный момент не совместим с Joomla 3. Это связано с тем, что Virtuemart 2 официально не поддерживает J3.
Создайте страницу результатов поиска
- Создайте новый скрытый пункт меню для отображения результатов поиска.
- Выберите тип пункта меню - Virtuemart Категория.
- Укажите желаемый заголовок и алиас. Категорию оставьте по умолчанию "Верхний уровень категории". Сохранить и закрыть.
Обязательно опубликуйте модуль в этом пункте меню, иначе AJAX не будет работать и модуль может не отображаться на странице результатов!
Настраиваем модуль
1. Заходим в менеджер модулей и находим наш модуль "Search (filter) module for Virtuemart 2 multiple customfield plugin"
2. Указываем заголовок, позицию и статус. Привязываем модуль ко всем страницам. Указываем ID родительского поля, созданного ранее.
3. Указываем заголовки для категорий, производителей, цены по необходимости.
4. Ваш модуль будет выглядеть примерно так
продолжение следует...